16.09.2019 12:12

Дожди зарядили, но скоро пойдет снег. Похолодание пришло насовсем

Дожди зарядили, но скоро пойдет снег. Похолодание пришло насовсем

Ожидать возвращения тепла на Южный Урал уже, похоже, не стоит. Судя по прогнозам Яндекс. Погоды, в течение ближайших дней температура ежедневно будет терять до нескольких градусов, каждый день сентября будет сопровождаться дождями: иногда кратковременными, а иногда затяжными.

Уже в ближайшие дни также синоптики обещают заморозки в отдельных районах. Даже на юге области ночами будет ниже нуля после 21 сентября. Да и днем редко когда термометры будут показывать выше 10 градусов.

Начавшаяся неделя, таким образом, будет, можно считать, самой теплой в обозримом будущем. Днем во вторник и среду воздух еще будет прогреваться до 14-19 градусов. И хотя будет пасмурно, на большей части территории Челябинской области во вторник дождей не обещают.

К выходным воздух днем остынет до 5 градусов на севере области и в низменностях. На юге будет не теплее +10. В Челябинске и ближайших пригородах на выходные обещают от 7 до 9 градусов, дожди. Ночами в субботу и воскресенье в областном центре будет около нуля. Местами дождь может переходить в мокрый снег.

Источник

Нефтяная скважина горит в Оренбурге  В Брянске 9-летний велосипедист врезался в легковушку Брянский суд отказал в УДО приятелю Кокорина и Мамаева Со звездами шоу «Голос.Дети» выступят юные южноуральцы Исполнилось 500 лет со дня смерти Леонардо да Винчи

Лента новостей