05.09.2006 13:48

Дженсон Баттон: "Не расставшись с Williams я бы не выиграл гонку"

В интервью The Sunday Times Дженсон Баттон вспомнил спор между BAR Honda и Williams за контракт с гонщиком летом 2005-го. Тогда британец подписал контракт с Williams и команда рассчитывала на него при переговорах со спонсорами, но Дженсон заявил о своем желании выступать в BAR и добился своего...

Дженсон Баттон: "Тогда было принято неверное решение и я пытался как-то исправить ситуацию. Некоторые считают, что подписанные контракты обязательны к исполнению, но посмотрите на ситуацию в футболе — там это вполне рядовое явление. Выбор был прост — сидеть на месте или бороться, я выбрал борьбу. Не расставшись с Williams я бы не победил бы в Венгрии, а может и никогда и не узнал бы о том, что способен побеждать".

Студентов брянского казачьего института обвиняют в даче взятки Крысы захватили белобережское бомбоубежище Показ сериала «Слуга народа» по каналу ТНТ отменили. Причины Велодорожки и выделенная полоса для общественного транспорта появятся на Комсомольском проспекте в Челябинске Улучшение жизни людей. Дмитрий Медведев расставил приоритеты в работе «Единой России»

Лента новостей