02.06.2008 17:01

ДЖОРДЖ КЛУНИ СНОВА СВОБОДЕН

ДЖОРДЖ КЛУНИ СНОВА СВОБОДЕНДЖОРДЖ КЛУНИ СНОВА СВОБОДЕН Знаменитый актер Джордж Клуни расстался со своей подругой, бывшей официанткой Сарой Ларсон.

47-летний Клуни познакомился с 28-летней Сарой около года назад на вечеринке. Через некоторое время темноволосая красавица переехала жить в дом актера. Но совмест-ная жизнь не сложилась. Один из приятелей Джорджа признался, что Клуни весь год ощущал себя связанным и мечтал о свободе, сегодня его мечта осуществилась. Сейчас актер живет в отеле - он дал Саре время на упаковку своих вещей и переезд. Сара же за это время неплохо продвинулась: из работницы клуба стала моделью, завсегдатаем самых модных вечеринок и весьма упоминаемой в СМИ персоной.

Экономика растет, но глобальный кризис будет неизбежен к концу 2020 года Стали известны имена погибших в авиакатастрофе украинцев На 40% завысили стоимость работ по очистке русла реки Миасс 20 января бронзовые кентавры будут вручены новым лауреатам премии «Светлое прошлое» Якубович ответил Шаляпину на его желание стать ведущим программы «Поле чудес»

Лента новостей