ДТП в Киевской области: один погибший, четверо раненых

ДТП в Киевской области: один погибший, четверо раненыхДТП в Киевской области: один погибший, четверо раненыхВчера в Киевской области произошло лобовое столкновение автомобилей Mitsubishi Lancer и Honda Accord. В результате ДТП один человек погиб, четверо получили травмы.

Как сообщает пресс-служба Департамента ГАИ МВД Украины, ДТП произошло вчера в 14:20 на 950 м автодороги село Музычи - село Топкое Киево-Cвятошинского района.

Водитель автомобиля Mitsubishi Lancer по неизвестным пока причинам выехала на полосу встречного движения, где совершила столкновение с автомобилем Honda Accord.

В результате ДТП пассажир автомобиля Honda (гражданин Республики Беларусь) погиб на месте происшествия, а оба водителя и двое пассажиров автомобиля Mitsubishi получили телесные повреждения и были госпитализированы. Ведется следствие.

ВОЗ назвала число имеющих антитела к Covid-19 людей  62-летняя самка питона без участия самца отложила 7 яиц, удивив зоологов Догнать загадочный Оумуамуа и изучить предлагает группа ученых В Брянскую область не пустили более 20 тонн молока из Беларуси Новогодняя елка в Круглом сквере Брянска собрала 3 тысячи горожан

Лента новостей