ДТП в Крыму: автомобиль дорожной разметки врезался в автобус, 8 человек травмировано

ДТП в Крыму: автомобиль дорожной разметки врезался в автобус, 8 человек травмированоДТП в Крыму: автомобиль дорожной разметки врезался в автобус, 8 человек травмировано8 человек госпитализированы в результате столкновения спецавтомобиля для дорожной разметки с автобусом Mercedes Sprinter 1 сентября на трассе Харьков-Симферополь-Ялта в Крыму.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы управления ГАИ в Крыму, текстом которого располагают Українські Новини.

На 695 километре Ялтинской трассы на спуске у грузовика с прицепом, предназначенном для нанесения разметки, из-за перегрева тормозных колодок отказали тормоза.

Спецавтомобиль совершил наезд на движущийся впереди в попутном направлении автобус Mercedes Sprinter, в результате чего автобус опрокинулся на правую сторону.

После этого грузовик врезался в ВАЗ-2102, который от удара также опрокинулся на правую сторону.

В результате столкновения пострадали 6 пассажиров автобуса, водитель и пассажир спецавтомобиля.

С различными телесными повреждениями пострадавшие доставлены в Алуштинскую городскую больницу.

На месте работает следственная группа, которая устанавливает причину аварии.

75-летие победы в битве на Курской дуге отметит Россия При столкновении трех машин в Брянске пострадал грудной ребенок СУ-27 жестко оттолкнул истребитель НАТО от правительственного самолета РФ Нечистоты стекают в ржавые ванны заброшенных очистных сооружений в Полетаево Челябинский Роскомнадзор занимается карательной цензурой вопреки Конституции?

Лента новостей