ДТП в Житомирской обл.: погибли три человека

В Житомирской обл. в результате ДТП погибли три человека. Об этом сообщает пресс-служба Департамента ГАИ МВД Украины.

Инцидент произошел сегодня в 4:20 в с. Богдановка Овручского района. Водитель легкового автомобиля Mercedes-300 не справился с управлением, выехал на обочину дороги и допустил столкновение с деревом.

Всего за сутки, по данным МВД, на территории страны зарегистрировано 139 автоаварий, в которых погибли 17 и были травмированы - 181 человек.

Напомним, предыдущее крупное ДТП в Житомирской обл. произошло в селе Двирец 13 августа. На 15 км трассы Житомир - Могилев-Подольский автомобиль BMW выехал на полосу встречного движения. Там он столкнулся с автобусом Setra, принадлежащим частной фирме из Республики Молдова, и двумя легковыми автомобилями. В результате два человека погибли, еще 4, из них 1 ребенок, с травмами разной степени тяжести были госпитализированы.

Ранее, 27 июля, на 121 км автодороги Киев-Чоп, водитель автомобиля Renault Magnum, двигаясь в направлении Житомира совершил столкновение с микроавтобусом Peugeot J9 Korsan, двигавшегося впереди в попутном направлении. После столкновения микроавтобус выехал на полосу встречного движения, где перевернулся. В результате ДТП водитель и четверо пассажиров микроавтобуса получили телесные повреждения.

12 июня в Житомирской обл. перевернулся микроавтобус, 1 человек погиб. Инцидент произошел на 106 км автодороги Киев-Чоп. Водитель микроавтобуса Mercedes-Benz Sprint, двигаясь в направлении г.Житомира, на мокром участке автодороги, не учел дорожную обстановку, не справился с управлением и перевернулся. В момент совершения аварии в салоне микроавтобуса находилось 14 пассажиров.

Его хрипловатый голос знали все 200 грамм мусора для Медведева собрала пенсионерка Смерч в Кировской области разрушил дома, убил животных Пособие по безработице Путин продлил до октября В Брянске прошел «День дорожной вежливости»

Лента новостей