20.09.2006 10:04

Душевина проиграла на старте

Россиянка Вера Душевина проиграла на старте турнира 2-й категории Женской теннисной ассоциации с призовым фондом - 600 тысяч долларов США, который проходит в столице Китая. Со счетом 3:6, 4:6 она уступила «хозяйке кортов», 7-й «ракетке» соревнований Ли На. В 1/8 финала китаянка встретится с другой представительницей России Еленой Весниной, сообщает ИТАР-ТАСС.
На турнире 3-й категории в Калькутте россиянка Алла Кудрявцева одержала сенсационную победу. 18-летняя москвичка со счетом 1:6, 6:3, 6:3 взяла верх над 24-летней соотечественницей Анастасией Родионовой. В рейтинг-листе ВТА Кудрявцева занимает 186-е место, а «посеянная» под 8-м номером Родионова - 82-е, пишет "РТР-Спорт".

«Юраль!» - что за новое слово появилось на Южном Урале и зачем? Пингвин на Марсе? Снимок странного изображения размещен в сети NASA Боль в груди не связана с сердцем, когда это так, как это понять В Дятьково мамы с колясками стали лезть под поезда Школьник построил термоядерный реактор у себя дома, и он работает (видео)