07.10.2017 10:55

Два пешехода погибли в ДТП

Два пешехода погибли в ДТП

По сообщению пресс-службы ГУ МВД по Челябинской области, в Тракторозаводском районе Челябинска, у дома № 9 по улице Горького вчера, около 20. часов 20 минут водитель автомобиля Фольксваген Джетта, 1995 года рождения, совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. От полученных травм женщина, 1977 года рождения, скончалась на месте происшествия.

Часом ранее у дома № 77 по улице Республики в Кыштыме водитель, 1996 года рождения, управляя автомобилем ВАЗ 21102, совершил наезд на мужчину, 1950 года рождения, который переходил проезжую часть в неустановленном для перехода месте. В результате ДТП мужчина получил смертельные травмы.

Источник

«Гитлеровских пенсионеров» больше всего оказалось в Польше «Сколько раз ты этих не ребренди, будет результат всегда один»: Шнуров посвятил стих сменяющей название «Единой России» Двух школьниц сбила машина в Миассе Путина упрекнули в лидерстве страны по числу миллиардеров и призвали кланяться Ленину 272 протестующих задержали в Минске

Лента новостей