Два этажа киевских хрущевок продали за 5 миллионов

Два этажа киевских хрущевок продали за 5 миллионовДва этажа киевских хрущевок продали за 5 миллионовВ Киеве сумели найти покупателя на самую большую хрущевку в Украине, цена квартиры в соломенском районе превысила 5 миллионов.

В стольном граде Киеве свершилась крайне неординарная сделка. Речь идет о покупке иностранным гражданином целых двух этажей хрущевок общей площадью в 345 метров. На памяти риеэлторов Open Knoledge это первая сделка такого рода.

Следует отметить, что покупатель считает покупку отличным вложением по двум причинам. Во-первых, мегахрущевка на Соломянской улице находится в 15 минутах езды от самого сердца столицы, во-вторых, при сносе дома доверчивый инвестор собирается получить на 50% больше жилплощади в новостройке, т. е. два этажа на 500 метров.

Как отдыхаем в праздники 23 февраля и 8 марта? Чиновница отказалась от подаренного Porsche ради инвестиций в Татарстан Возмущенные геи штурмом взяли отделение полиции Возможных новых жертв лжеврача-убийцы и вампира ищет следствие Как правильно ходить в баню, рассказали врачи

Лента новостей