03.10.2007 14:04

Два российских хоккеиста стали вице-капитанами "Атланты"

Два российских хоккеиста стали вице-капитанами Два российских хоккеиста стали вице-капитанами "Атланты"Российские нападающие клуба НХЛ "Атланта Трэшерс" Илья Ковальчук и Вячеслав Козлов выбраны вице-капитанами команды на сезон-2007/08. Козлов сохранил это звание с прошлого года, а Ковальчук получил его впервые. Новым капитаном "Атланты" вместо завершившего карьеру Скотта Мелланби стал Бобби Холик, сообщает Ticker.
Всего в команде будет четыре вице-капитана: кроме Ковальчука и Козлова эти функции возложены на Никласа Хавелида и Мариана Хоссу. По словам главного тренера "Атланты" Боба Хартли, капитан и вице-капитаны являются лидерами как по игре, так и с точки зрения человеческих качеств.

Регулярный чемпионат НХЛ стартовал в минувший уик-энд двумя матчами в Англии между клубами "Анахайм" и "Лос-Анджелес". В Северной Америке сезон начнется в ночь с 3 на 4 октября, когда состоятся четыре встречи. "Атланта" свой первый матч проведет 5 октября против "Вашингтона".

Маршрутка № 44 попала в аварию в Брянске Путеводитель по Грузии Основные признаки мошенничества на бинарных опционах Самые интересные достопримечательности городов Абхазии 230 миллионов рублей выделяет на достройку метро Челябинск. Всего надо не менее 35 миллиардов рублей

Лента новостей