Две маршрутки столкнулись в центре города из-за заблажившего светофора

Две маршрутки столкнулись в центре города из-за заблажившего светофора

Вечером 24 августа на перекрёстке проспекта Автозаводцев и улицы Лихачёва произошла массовая дорожная авария. Столкнулись два маршрутных такси (№7 и №4), а также и легковой "ВАЗ-2107".

В результате столкновения помятые автомобили практически полностью перегородили проезжую часть. Движение надолго парализовало - пробка растянулась от перекрёстка до остановки «Улица Ильменская».

Очевидцы видели на месте аварии не только машины ГИБДД, но и экипажи скорой, следовательно, пострадавшие есть, правда, пока не понятно, сколько.

ДТП бурно обсуждалось в соцсетях. По мнению людей в произошедшем виноват светофор, который уже несколько дней работает паршиво - на полпути вместо красного загорелся зеленый.

Комментария от ГИБДД не поступало, проводится служебное расследование.

Источник

Птица в двигателе может обойтись аэропорту «Кольцово» почти в 39 миллионов Загрязнение воздуха над Челябинском обсудят завтра в прямом эфире Александр Соловьев: У нас сегодня власть худших, образованная за 20 лет отрицательной селекцией Он голосовал за повышение пенсионного возраста и выдвигал ультиматум Путину. Депутат Виктор Водолацкий Зачем в сериале «Угрюм-река» появился метеорит?

Лента новостей