02.01.2021 8:02

Две пары синих трусов подарили силовикам челябинские активисты

Две пары синих трусов подарили силовикам челябинские активисты

Активисты движения «Весна» в Челябинске организовали акцию с участием нижнего белья. Активисты решили поддержать Навального, который провел целое расследование, посвященное своему отравлению.

Активисты подарили две пары синих трусов, вывесив около здания УФСБ России по Челябинской области. Также композицию дополнили плакатом, на котором написано:

Такой надписью, как отмечают организаторы, они хотели намекнуть, что сейчас ФСБ становится всего лишь «прачечной», которая по итогам расследования Навального зачищала следы неудачного отравления Алексея Навального.

Ранее акции с участием синих трусов проходили по всей России. Но в основном это были одиночные пикеты. Например, в Челябинске на 500 рублей оштрафовали пенсионерку, которая вышла с трусами к зданию ФСБ.

Источник

Почему Александр Паль так рьяно выступает за осужденного Устинова? Знания и стратегии для торговли на бирже Сбербанк спрогнозировал начало новой волны COVID-19 к середине апреля. Точен ли окажется прогноз? Армения уверена, что Россия обеспечит ее безопасность Шарообразный НЛО попал на камеру возле испытательного полигона в Неваде

Лента новостей