22.05.2020 0:12

Две сумки с миллионом долларов семья нашла на прогулке

Две сумки с миллионом долларов семья нашла на прогулке

Семья из Вирджинии во время автомобильной прогулки переехала колесами своего пикапа сумки, которые они сначала приняли за мусор. Но не оставили на дороге, а забросили в кузов и отвезли домой. Где и обнаружили, что в двух сумках содержится около миллиона долларов наличными.

Деньги были упакованы в пластиковые пакеты с надписями «кассовый сейф», по словам главы семьи Дэвида Шанца.

На этом голливудский сюжет и заканчивается, не получив возможного головокружительного развития. Семья Шанцев тут же вызвала полицию. Приехавшие помощники шерифа провели инвентаризацию и полный учет содержимого сумки, поблагодарили нашедших и пообещали разобраться, как сумки оказались на дороге.

По словам шерифа округа, власти знают, чьи это деньги и куда они направлялись. Шериф также выразил свое мнение, что получатель должен бы и вознаградить Шанцев за усердие и честность.

Источник

Любимый актер Никиты Михалкова проведет в Брянске мастер-класс Накопить на квартиру быстрее всего можно обычному водителю Путин заявил, что 2020-й год «вместил в себя груз нескольких лет» 25 марта в Советском районе Брянска перекроют движение Путин назвал фальсификацией подписи умерших людей в поддержку оппозиции

Лента новостей