30.12.2018 8:27

Две тысячи полицейских будут следить за безопасностью на Новый год

Две тысячи полицейских будут следить за безопасностью на Новый год

В местах массовых гуляний сотрудники полиции будут дежурить круглосуточно. В саму новогоднюю ночь почти тысяча правоохранителей будет следить за нашей безопасностью. Дальнейшие выходные дни не останутся без внимания сотрудников МВД. В Брянской области намечено 250 мероприятий и их будет сопровождать 2000 полицейских.

Вместе с тем полиция напоминает:

— В течение новогодних каникул обращайте внимание на своих детей. Подростки не должны быть предоставлены самим себе, ведь они могут попасть в неприятную, а порой и криминальную историю. Помните, что действует ограничение нахождения несовершеннолетних в ночное время на улице и в общественных местах без сопровождения родителей.

— Во избежание несчастных случаев, травм, а также угрозы возникновения пожара при использовании различных фейерверков, петард, хлопушек, бенгальских огней, УМВД призывает граждан воздержаться от приобретения пиротехнических изделий сомнительного качества. Предупредите детей о недопустимости самостоятельного использования пиротехнических изделий.

— Предпраздничная пора зачастую провоцирует злоумышленников на кражи и другие виды хищения. В это время особенно стоит позаботиться о сохранности своего имущества.

Источник

Брянский музыкант Лис отказался от участия в выборах В Брянске на Ново-Советской автомобиль сбил мотоциклиста В «Уральском дерби» впервые за два года победил челябинский «Трактор» В Челябинской области ввели особый противопожарный режим Создательница «басманного правосудия» уходит с поста председателя Мосгорсуда

Лента новостей