01.11.2019 14:02

Две женщины погибли в двух ДТП в Челябинской области

Две женщины погибли в двух ДТП в Челябинской области

Как сообщает пресс-служба ГИБДД Челябинской области, одна смертельная авария случилась пополудни на 12 километре автодороги «Агаповка-Магнитный-Субутак» (на территории Агаповского района). «Лада Гранта» под управлением 42-летнего мужчины в условиях мокрого снега выехала на полосу, предназначенную для встречного движения. Там произошло столкновение со встречно идущим автомобилем (тоже «Лада Гранта»)
В результате ДТП пассажирка первого автомобиля (женщина в возрасте 58 лет) получила травмы, при транспортировке в больницу она скончалась. Во втором автомобиле тоже была госпитализирована пассажирка (женщина 52 лет). Но она выжила.

Вторая смертельная дорожная авария случилась в 15:30 на 1713 километре автодороги Москва – Челябинск (на территории Саткинского района). По имеющейся информации, водительница «Нисссан Жук» (30 лет) вывела машину на полосу встречного движения (обгон на данном участке запрещен). Произошло столкновение со встречным грузовым автомобилем МАН с полуприцепом. В результате происшествия водитель «Нисссан Жук» скончалась на месте происшествия.
В легковом автомобиле, как выяснилось, ехала жительница Сахалинской области. Грузовым автомобилем управлял житель Башкортостана.

Фото ГИБДД Челябинской области

Источник

Выплаты семьям в 30 тысяч рублей помогут выйти из кризиса, уверен экономист Пограничное управление Брянской области возглавил Сергей Митюшин В Брянске в больнице умер влетевший в фуру 29-летний водитель В Брянске в ДТП с участием «скорой» никто не пострадал Умер «самый милый песик»

Лента новостей