Движущаяся легковая вспыхнула свечкой

Движущаяся легковая вспыхнула свечкой

Легковой автомобиль загорелся во время движения. Полыхнуло «свечкой»: быстро, сильно и вверх. Обычно к пожару во время движения приводит неисправность электроники авто, но что это было на этот раз, сказать сложно.

Наряд огнеборцев МЧС из четырех бойцов на спецмашине прибыл в считанные минуты, на тушение ушло и того меньше – буквально пара минут. Авто просто залили специальной пеной, как праздничный торт взбитыми сливками, только вишенку сверху положить осталось.

ГУ МЧС по Челябинской области о погибших и пострадавших не сообщает. Тут всего два варианта: либо люди успели выскочить из горящей машины, и все целы, либо не успели, тогда МЧС надо составить отчеты – кто, год рождения и т.д., а это занимает прилично времени.

ГИБДД проводит служебное расследование, направленное на выяснение всех обстоятельств произошедшего.

Источник

Назван напиток, вызывающий слабоумие Брянские таксисты втрое подняли стоимость посадки в новогоднюю ночь Сердюков и Васильева претендуют на государственные пособия как многодетные родители Строительство асфальтового завода вблизи Калачево прекращено Отдых в СПА отеле Немо – лучший выбор

Лента новостей