03.12.2020 18:52

Двое полицейских разогнали массовую драку

Двое полицейских разогнали массовую драку

В полицию калифорнийского Ричмонда поступил телефонный вызов о предполагаемой краже со взломом. Звонивший сообщил, что в дверь офисного здания, в котором он остался после рабочего дня, кто-то пытается ворваться.

Офицеры Кайзер и Брэнч, прибыв на место преступления, грамотно скоординировали свои действия, оцепили здание по периметру, скрытно вошли в здание. И обнаружили больше десятка дерущихся енотов.

После предупредительного окрика все еноты бежали, кроме одного. Как сообшает, сопровождая текст фотографией, аккаунт полицейского департамента: «один малыш остался и объяснил офицерам, что это была просто семейная ссора».

В аккаунте также отмечено, что это была «выдающаяся командная работа и координация между сменами» и выражается особая признательность дежурному офицеру за передачу описаний подозреваемых и инструкции по безопасности.

Источник

Пенсионный возраст повысят, но только для женщин, полагает Платошкин «Кубок РМК» присужден за ежегодную корпоративную спартакиаду Сергей Доренко погиб на крутом вираже Провалился тротуар на улице Чичерина В Брянске на старой спасательной станции обнаружили взрывоопасный предмет

Лента новостей