16.11.2019 6:33

Двое учеников убиты, несколько ранены в результате стрельбы в школе (видео)

Двое учеников убиты, несколько ранены в результате стрельбы в школе (видео)

Как сообщает CNN со ссылкой на департамент шерифа округа Лос-Анджелес, пятеро пострадавших госпитализированы, погибли 16-летняя девочка и 14-летний мальчик.

Стрельба в средней школе началась еще до начала занятий, некоторые ученики выбежали из здания, другие спрятались в аудиториях. Прибывшая полиция обнаружила оставленное оружие.

Сначала сообщалось, что разыскивается мужчина в черной одежде. Жителям близлежащих кварталов рекомендовали быть бдительными и не покидать своих домов. Но затем шериф официально заявил, что подозреваемый в стрельбе задержан и находится в больнице.

Позднее выяснилось, что стрелку в этот день исполнилось 16 лет. Он был госпитализирован с ранением в тяжелом состоянии.

В распоряжении следствия есть видео с места происшествия, на котором запечатлено, что подозреваемый вынул из рюкзака пистолет 45-калибра и выстрелил в пятерых человек. Затем стрелок пытался покончить с собой.

Источник

Здравствуй, лес. В Челябинской области отменили особый противопожарный режим В три раза упали продажи автомобилей в России Что изменится в аттестатах выпускников школ Озоновая дыра над планетой затянется к 2060 году В Гордеевском районе чиновницу выселили из «чернобыльского» дома

Лента новостей