Дворец культуры горел, эвакуировали 800 человек

Дворец культуры горел, эвакуировали 800 человекДворец культуры горел, эвакуировали 800 человек800 человек пришлось эвакуировать запорожским спасателям во время пожара, возникшего в крупнейшем городском дворце культуры "Днепроспецсталь".

Там проходило масштабное мероприятие, организованное одной из коммерческих фирм для своих работников, когда вдруг вспыхнул киноэкран на сцене.

Помощник начальника смены ГУ МЧС в Запорожской области Игорь Данилюк сообщил: "Был включен противопожарный занавес. Остальные подразделения занималась эвакуацией людей в количестве 800 человек. Эвакуация прошла через зал, входную дверь, т.е. ничем не была осложнена. В зале был свет. Пострадавших не было".

В конце концов, огонь удалось ликвидировать с минимальными потерями для дворца культуры, хотя новый киноэкран и занавес придется покупать. Размер ущерба устанавливают сотрудники пожарного надзора и милиции, они же и выясняют причину пожара.

Бегство от «Единой России». Даже друг Путина баллотируется как самовыдвиженец Отменить все новогодние корпоративы рекомендует Евгений Куйвашев В Карачевском районе обезврежен минометный снаряд В Новосибирске православные активисты оскорбились и раздели мужчину В Брянске обсудили реализацию нацпроекта "Образование"

Лента новостей