30.03.2009 7:54

Д.Выдрин назначен заместителем секретаря СНБО

Президент Украины Виктор Ющенко назначил Дмитрия Выдрина заместителем секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины. Соответствующий указ №205/2009 обнародован на официальном сайте главы государства.

Напомним, что В.Ющенко своим указом №162/2009 "О некоторых вопросах аппарата Совета национальной безопасности и обороны Украины" от 18 марта 2009 г. увеличил с двух до трех количество первых заместителей секретаря СНБО. Этим же указом В.Ющенко уменьшил количество заместителей секретаря СНБО с семи до шести.

Отметим, до настоящего времени Д.Выдрин занимал должность директора Европейского института интеграции и развития. В 2002 г. он был заместителем председателя партии "Яблоко" М.Бродского, участвовал в парламентских выборах, однако не прошел. На парламентских выборах 2006 г. Д.Выдрин прошел в Верховную Раду под №92 избирательного списка БЮТ. В парламенте возглавил подкомитет по вопросам глобальной безопасности и стабильного развития Комитета по иностранным делам.

Когда в Москве избивали людей, на «России-1» показывали собаку-гипнотизера (видео) В лес сливали опасные вещества В Брянске граждан примет и.о. руководителя следственного управления Следственного комитета региона Оптимизация здравоохранения проведена неудачно. Число больниц в России стремится к данным 1913 года В Брянске дебошир разбил легковушку и сбежал

Лента новостей