27.10.2018 7:02

Джон Болтон: «Мы пригласили Путина в Вашингтон»

Джон Болтон: «Мы пригласили Путина в Вашингтон»

Джон Болтон уточнил, что пока неясно, принял ли президент России приглашение посетить Белый дом.

Комментируя это заявление Болтона, пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков сказал, что такая тема затрагивалась на встрече Путина и Болтона - рефреном, в качестве обсуждения возможного обмена визитами, и подтвердил готовность президента к визиту в Вашингтон. Но конкретного решения пока нет.

Пока можно только с уверенностью говорить о предстоящей 11 ноября встрече Путина и Трампа в Париже на празднованиях по поводу 100-летия окончания Первой мировой войны. Договоренность об этом была достигнута в ходе переговоров в Москве. Вероятно, после торжественных мероприятий в Париже пройдет двусторонняя встреча президентов, повестка которой сейчас готовится обеими сторонами.

Источник

«Дом.ru» запускает мультиплатформенное ТВ «Дом.ru MOVIX» В Клинцах 23-летний парень обокрал пустившего его переночевать приятеля Бесполезно требовать от подростков интереса к Великой Отечественной, считает российская писательница 2 триллиона рублей потратили в 2018 году россияне на покупку новых авто Беспорядки в Вашингтоне: сторонники Трампа ворвались в Конгресс

Лента новостей