30.09.2010 22:05

Единая Россия подобрала семь кандидатов в мэры Москвы

Единая Россия подобрала семь кандидатов в мэры МосквыЕдиная Россия подобрала семь кандидатов в мэры МосквыМосковское отделение партии «Единая Россия» подобрало семь кандидатов на пост мэра Москвы.

По словам секретаря политсовета московской организации Елены Паниной, «это разные люди, занятые в различных сферах деятельности».

В то же время имен этих кандидатов она не назвала, отметив, что окончательное решение по кандидатурам пока не принято.

Панина также опровергла слухи о том, что список кандидатов будет утвержден в ближайшую субботу, 2 октября.

Дата заседания регионального политсовета партии, на котором должно быть принято это решение, по словам Паниной также пока не определена.

Напомним, 28 сентября президент России Дмитрий Медведев подписал указ об отрешении Юрия Лужкова от должности мэра Москвы в связи с утратой доверия.

Позже пресс-служба мэра и правительства Москвы сообщила, что Лужков обратился в Высший политсовет правящей партии «Единой России» о выходе из ее рядов.

В повторном матче хоккейный «Брянск» разгромил «Голден Догс» Три отписки челябинских прокуроров маскируют незаконное решение суда? Брянск попал в число городов, где меньше всего тратятся на развлечения Сбербанк начал доставлять посылки Президент Сирии болен ковидом. Путину пора беспокоиться?

Лента новостей