10.06.2020 19:23

Ефремов вменяем или нет?

Ефремов вменяем или нет?

Как известно, актер вел джип, будучи пьяным. Это привело к серьезному ДТП на Смоленской площади. Причем, водитель второй машины получил тяжелые травмы и умер вскоре в больнице.

Так или иначе следствие намерено выяснить, был ли актер Михаил Ефремов вменяемым на момент совершения аварии. Обвиняемого направят на комплексную психолого-психиатрическую экспертизу, сообщает «Интерфакс».

Отдавал ли Ефремов себе отчет в своих действиях, когда садился за руль в состоянии крайней степени опьянения?

После аварии, о которой теперь пишут все СМи России, была проведена медицинская экспертиза. Она показала, что в крови Ефремова содержалось 2,1 промилле алкоголя, что примерно соответствует выпитой бутылке водки.

Пока Ефремова на два месяца отправили под домашний арест. С учетом тяжести содеянного ему грозит до 12 лет лишения свободы.

Источник

Алексей Текслер: поддержка общественных организаций правительством области усилилась Лайм займ решит ваши финансовые трудности В Копейске на заводе погиб рабочий Сговор в дорожном аукционе на 15 миллиардов рублей подозревают в Челябинске антимонопольщики В Брянске на Флотской столкнулись легковушки

Лента новостей