22.10.2009 9:11

Египет захлопнул двери перед израильскими онкологами

Египет захлопнул двери перед израильскими онкологамиЕгипет захлопнул двери перед израильскими онкологамиГруппе израильских врачей-онкологов, специализирующихся на раке груди, было отказано во въезде в Египет в начале этой недели для участия в международной конференции, организованной американской Сюзанной Комен.

Уже, фактически, "упаковав чемоданы", ученые получили уведомление о том, что египетский министр здравоохранения Хатем эль-Джебали решил, что израильтянам лучше не появляться в Египте.

"Ситуация очень серьезная, - отметил Йоси Леви, пресс-секретарь Министерства иностранных дел Израиля. - Мы до сих пор не знаем, почему они не пустили наших врачей".

Леви также заявил, что его служба вступила в дискуссию с Египтом для получения разъяснений о запрете на въезд для израильских онкологов.

Брянский «Сокол» не устоял под натиском белорусских гандболисток Отставки осенью грозят пяти губернаторам Суд отложил дело о клевете Навального. Причина? Ди Каприо может сняться в фильме «Аллеи кошмаров» Глава Курганской области ощутил запах масла и металла на «Курганприборе»

Лента новостей