Египетские сети супермаркетов бойкотируют датские товары

Ряд торговых сетей в Египте начали со вторника, 31 января, официальный бойкот продуктов из Дании. Так в сети супермаркетов Ragab Sons на витринах, в которых обычно продавались продукты, произведенные в Дании или по лицензии датских фирм, появились наклейки с надписями "Мы бойкотируем датские продукты".

А в сети супермаркетов Mahmal, руководство филиалов сети, повесили транспаранты, на которых написано "Извиняемся, но мы бойкотируем датские продукты".

Менеджер торговой сети Metro Market, Иззат Хенна говорит, что хотя Metro Market и не принимает участие в бойкоте товаров из Дании, продукции ряда датских фирм уже изъяты с прилавка. "Мы поддерживаем местное население" - добавляет Хенна.

495 заразившихся коронавирусом в России. Власти признают, что реальной картины эпидемии нет ОМОН готовится подавлять протесты в Хабаровске? Но предпосылок для этого нет Война России с Украиной может начаться с нового конфликта в Керченском проливе Ребенок и мужчина погибли при взрыве газа в Ростовской области В Брянской области отправили на переработку 30 тысяч канистр из под пестицидов

Лента новостей