24.10.2007 19:45

Ехануров: В "Нашей Украине" нет никакого раскола

Ехануров: В Ехануров: В "Нашей Украине" нет никакого расколаЧлен партии "Народный союз "Наша Украина" Юрий Ехануров заявляет, что в партии нет никакого раскола.

В интервью журналистам он попросил не преувеличивать внутрипартийную дискуссию по поводу коалиционного соглашения с БЮТ.

"Нет проблем. Это внутрипартийные вопросы", - сказал Ехануров.

В то же время, отвечая на вопрос, обсуждались ли его предложения о пересмотре соглашения с БЮТ, он отметил, что политсовет НСНУ по этому поводу пока не собирался.

Напомним, 22 октября Ехануров заявил, что если члены президиума блока "Наша Украина - Народная самооборона" откажутся рассмотреть его предложения для согласования позиций с БЮТ при создании демократической коалиции, то он выступит на съезде партии. Если съезд его не услышит, Ехануров обещает выйти из партии.

Однако позже пресс-секретарь Еханурова опроверг это заявление.

"Это перекрученные в СМИ факты. Юрий Иванович не сказал, что выйдет из партии", - заявил пресс-секретарь Еханурова Валентин Мондриевский.

"Он сказал, что каждый человек в партии, если не соглашается с мнением большинства в политической силе, имеет право сложить полномочия", - пояснил он.

Он напомнил, что Езануров требует, чтобы при создании демократической коалиции блоки НУ-НС и БЮТ согласовали позиции, которые касаются отмены моратория на продажу земли, принятия нового закона об акционерных обществах, изменений законодательства о государственных закупках, внесения изменений в закон о Кабинете министров.

В Брянске уголовник вымогает у автомобилиста деньги и угрожает изуродовать его машину Мэр города поехал на работу на автобусе и опоздал Из-за невнимательности водителя в Миассе произошло массовое ДТП Конференция Брянского отделения единороссов избрала делегатов на съезд партии Брянским военным запретили публиковать селфи в соцсетях

Лента новостей