Экклстоун: "Думаю, что мне крупно повезло"

Экклстоун: Экклстоун: "Думаю, что мне крупно повезло"Босс "Формулы-1" Берни Экклстоун, подвергшийся разбойному нападению в Лондоне, рассказал о своем самочувствии и поделился подробностями произошедшего.

Напомним, четверо преступников подкараулили 80-летнего бизнесмена вместе с его подругой Фабианой Флоси, нанесли им несколько ударов и отобрав ценные вещи. После инцидента Экклстоун был доставлен в больницу, где ему оказали помощь.

"Сейчас мне уже лучше, хотя болезненные ощущения пока не прекратились, - отметил Экклстоун. - Я, как обычно, подъезжал к своему лондонскому офису, но, как только вышли из машины, эти ребята неожиданно напали на меня. Ничего не говоря, они просто напали на меня. Не было шанса ни испугаться, ни предпринять какие-то ответные действия. Когда оказался на земле, еще мог слышать, как кричит Фабиана, но тут же получил несколько ударов по голове и потерял сознание".

"Позже я побывал на месте преступления - там все было в крови из моей раны на голове, - добавил босс "Больших призов". - Думаю, что мне крупно повезло. Очевидно, что этих ребят нисколько не волновало, какой урон нанесут мне их удары. Их действия очень глупы и неуместны. Если бы они просто подошли и потребовали отдать им все ценное, я бы выполнил такое требование".

Спутнице Экклстоуна также крепко досталось - грабители вырвали серьги из ее ушей.

"Она бы сняла их за несколько секунд, но они предпочли вырвать их. Также забрали наши часы и еще что-то. Но я никогда не ношу очень ценные вещи при себе и крупные суммы наличных денег тоже. Еще могу понять грабителей банков, которые знают, какую выгоду извлекут в случае успеха. В моем же случае бандитам явно не удалось заполучить того, что хотелось. Читал, что их улов можно оценить в 200 тысяч фунтов, но могу заверить - это все вранье".

Артемий Лебедев не против, чтобы Путин «был царем до превращения в мумию», но против изменений Конституции Он голосовал за повышение пенсионного возраста. Депутат Николай Антошкин Мобильные операторы объявили о повышении цен Путин не собирается «в грядущие дни» разговаривать с Порошенко 200 тысяч рублей накоплений нашли у каждого жителя России

Лента новостей