14.02.2018 11:29

Эксклюзивный рецепт лосося от повара компании "Rebox"

Эксклюзивный рецепт лосося от повара компании

Абсолютно каждая хозяйка, даже самая лучшая, задается вопросом о том, что сегодня приготовить на ужин. Это вполне естественно, ведь невозможно держать в голове все рецепты и каждый день готовить различные блюда. В таких случаях отличным выходом из ситуации станет заказ набора продуктов с рецептами на каждый день. Такую услугу оказывают компании "Rebox", суть состоит в том, что вы будете получать каждый день готовый набор ингредиентов с подробным рецептом. Также на сайте копании у вас есть возможность просмотреть различные полезные рецепты, которые сможет приготовить каждый человек. Если вам более всего по душе приходится рыба, тогда вам непременно стоит обратить внимание на рецепт, который находится по этой ссылке https://rebox.by/recipes/zapechennyy-v-dukhovke-losos-s-ovoshchami/.

Запечённый лосось с овощами – идеальное блюдо, которое всегда можно подать, как к праздничному столу, так и просто для обыденного ужина. Это не только невероятно вкусно, но и очень полезно, поэтому как можно чаще включайте его в повседневный рацион. Для приготовления вам понадобится непосредственно лосось, кабачок, лук шалот, тимьян, сладкий перец, помидоры черри, каперсы, сыр камамбер, чеснок, сливочное масло и соль с перцем для вкуса. Сколько конкретно каждого продукта вам необходимо, вы можете просмотреть на сайте. Одним из популярных способов приготовления лосося является запекание в духовой печи, но в таком случае побеспокоитесь о том, чтобы рыба была не сухой. На данном интернет-портале вы увидите подробную инструкцию, благодаря которой вы без проблем сможете приготовить это, как казалось бы с первого взгляда, сложное блюдо.

Для удобства, для вас предоставлены изображения, которые ещё больше смогут вам помочь в процессе. Готовый результат просто никого не сможет оставить равнодушным, если вы будете готовить для гостей, они придут просто в восторг, а родные будут просить эти вкусности почаще. Для того чтобы быть в курсе всех событий и в числе первых узнавать новые рецепты, подпишитесь на официальные страницы организация в социальной сети Instagram, ВКонтакте или Facebook. Если вам интересна услуга доставки, вы можете оформить заказ прямо на сайте, или же оставьте свои контактные данные и вам обязательно перезвонят для уточнения всех подробностей. В итоге вы получите уникальное сбалансированное меню на целую неделю, при этом все продукты будут уже в том количестве, которое необходимо по рецепту.

«Дед Мороз» скончался от сердечного приступа на детском утреннике Жить с коронавирусом Россия будет до лета Отменена госзакупка по видеонаблюдению на дорогах Челябинска на 310 миллионов рублей Как СМИ «информируют» россиян о новых налогах, рассказал «Царьград» Астрономы обнаружили «горячий Юпитер» с ошеломляюще короткой 18-часовой орбитой

Лента новостей