06.04.2019 7:32

Эксперты рассказали на сколько подорожают авмобили

Эксперты рассказали на сколько подорожают авмобили

По словам замруководителя антимонопольной службы Анатолия Голомолзина, что затраты на топливо не могут быть главным фактором, который вынуждает авиакомпании поднимать цены на билеты.

В то же время в авиакомпании S7 подчеркнули, что на фоне растущих убытков они не смогут сдерживать стоимость перевозки без государственной помощи.

Глава консалтинговой компании Infomost Борис Рыбак на этот счет заявил, что авиаперевозчики уже долго время работают за гранью рентабельности, и их убытки должны быть компенсированы.

Источник

В Брянской области погибли двое подростков О рекордном росте свободных денег у россиян сообщил РОМИР Космические силы США провели свои самые первые испытания (видео) Суббота начнется в Брянске с тумана, днем преимущественно без осадков В Трубчевском районе автохам припарковался в палисаднике

Лента новостей