21.02.2020 3:52

Экстрасенс считает, что коронавирус - это следствие восстания животных

Экстрасенс  считает, что коронавирус - это следствие восстания животных

По словам экстрасенса, новая болезнь — это восстание животных. Он отметил, что в Китае с животных заживо сдирают шкуру, и те страдания, которые они испытывают, сказываются на людях.

Экстрасенс считает, что негатив внутри животных превращается в вирус. И этот вирус действует теперь против человечества.

Поэтому, отметил экстрасенс, люди должны перестать быть такими жестокими.

Мехди Вафа в своей публикации рассказал, как уберечься от коронавируса. Он посоветовал есть острый перец, лук и чеснок — эти продукты поднимают иммунитет. А среди фруктов экстрасенс выделил гранат и инжир.

Как известно, вспышка эпидемии начала распространяться в китайском городе Ухань. Возбудителем болезни считается коронавирус 2019-nCoV.

Случаи заражения вирусом были зафиксированы в десятках стран, в том числе в США, Канаде, Германии и Франции.

Напомним, были закрыты отдельные участки границы с КНР на Дальнем Востоке и отменены рабочие визы для китайцев в Россию. Находившихся же в провинции Хубэй россиян эвакуировали в Россию. РЖД прекратили железнодорожное сообщение с Китаем. А еще до этого были прекращены авиарейсы в Китай и обратно. И наконец, премьер Мишустин подписал постановление о закрытии границ с Китаем.

Число зараженных опасным вирусом достигло 74 тысяч человек. Известно уже о 2004 погибших из-за данного заболевания. Более 14 тысяч пациентов смогли выздороветь.

Источник

Акция «Живи, лес!» стартовала в Брянской области Умер автор самых знаменитых обложек альбомов The Beatles Умер бывший ректор УралГУФК Леонид Куликов Как Ленин объяснял «сегодняшние события» в мире В России готовится новый этап борьбы с распространением в интернете запрещённой информации

Лента новостей