26.10.2020 12:12

Элита восстанет против Путина, уверен экономист

Элита восстанет против Путина, уверен экономист

Как ранее заявлял Хазин, Путин опасается, что экономический застой, в котором виновна либеральная элита, приведет к социальному и экономическому кризису. Последует социальный взрыв.

Чтобы этого избежать Путин прибегнет к зачистке элиты. Это он сделает сразу после выборов президента в США, мол, когда стабилизируется обстановка.

Однако, по мнению Хазина, элита знает все намерения президента и готова ему ответить, передает издание «Аврора».

Хазин полагает, что либеральная элита начнет саботировать президента, а также в ходе конфликта против России будет введен очередной пакет санкций от Запада.

Ранее Хазин заявил, что элита уже вскоре займется откровенным шантажом Путина с тем, чтобы получить от него выгодные для себя уступки. Недовольным необходимо дестабилизировать ситуацию в стране путем ухудшения социального положения, мол, будут действовать по примеру Беларуси.

Источник

Шторм разрушил набережную в Сочи В опрокинувшейся под Брянском машине погиб 23-летний пассажир Российские банки сообщили о начале дедолларизации экономики Школьник из Снежинска поблагодарил Путина за Крымский мост В Японии стали хитом календари с фотографиями Путина

Лента новостей