12.06.2019 23:13

Эротику в чернобыльской зоне отчуждения раскритиковали в сети

Эротику в чернобыльской зоне отчуждения раскритиковали в сети

Как сообщает The Sun, под фото пользовательницы nz.nik появилось более двух тысяч комментариев. Многие сочли фотосессию в городе Припять оскорбительной.

Сценарист американского сериала «Чернобыль», который сейчас смотрят во всем мире, Крэйг Мазин в свою очередь прокомментировал случившееся у себя в Twitter-аккаунте. Он, с одной стороны, отметил: замечательно, что сериал вдохновил туристов на поездки в зону отчуждения. С другой стороны, сценарист призвал тех, кто захочет съездить в Припять, помнить, что там произошла страшная трагедия. И призвал отнестись с уважением к жертвам катастрофы.

Именно об этом же говорят и многие комментаторы эротических фотопостов Instagram-моделей: «Очень неуважительно. Поздравляю, вы теперь знамениты благодаря своему эго, невежеству и неуважению».

Впрочем, нашлись те, кто поддержал Instagram-моделей и назвал критикующих пользователей полицией нравов.

Источник

Брянская фура вызвала тревогу у жителей Алтайского края Максим Виторган увидел вертолет над митингующими в Москве На Городищенской горке начали делать ливневку Водителю автобуса, въехавшего в Москве в подземный переход, дали четыре года колонии Придуман новый способ загнать людей в долги

Лента новостей