30.01.2019 22:03

Если получили две квитанции за тепло, что делать?

Если получили две квитанции за тепло, что делать?

Одна «платежка» может быть выставлена новой теплоснабжающей организацией – это «УСТЭК-Челябинск». Другая может быть выставлена АО «УТСК» за долги.

Оплату за тепловую энергию, потребленную до января, нужно делать в адрес УТСК. А после 1 января – в адрес «УСТЭК-Челябинск».

Любопытный факт: летом 2018 года сменился гарантирующий поставщик электроэнергии в Челябинской области. Переплата в адрес «Челябэнергосбыта» составила более 300 миллионов рублей, которые компания теперь не возвращает.

Как такое могло произойти, чтобы переплата составила столь огромную сумму? Это, наверное, отдельная история. И было бы хорошо, чтобы те, кому по службе положено, взялись бы в этом разобраться.

Источник

Борис Пайкин опроверг слухи о своем желании стать главой Брянщины На дороге рядом с брянским МРЭО тонут автомобили Чубайс смотрит в будущее, считает бывший член правительства Челябинской области Facebook будет платить пользователям за отказ от соцсетей Первоклассник в Омской области ползает в школу по сугробам, а его брат в детсад

Лента новостей