Эстонец задавил два стада кабанов

Своеобразный рекорд установил председатель охотничьего хозяйства Эстонии Ууно Сиитоя. Он задавил сразу десять диких кабанов. Инцидент произошел на дороге между поселками Куритса и Рооксе.

Председатель охотничьего хозяйства ехал по местному шоссе со скоростью не более 90 километров в час и после поворота внезапно врезался в стадо диких свиней. "Хотя я и попытался резко затормозить, но все же врезался прямо в середину стада. Шестеро кабанов остались на дороге, - рассказывает Сиитоя. - Сразу они не умерли, но двигаться уже не могли".

Председатель охотхозяйства отправился домой за ружьем, чтобы избавить животных от страданий. Но по дороге назад, за полкилометра до первого места происшествия, на дороге опять оказалось стадо кабанов, шесть штук. И эстонцу опять ничего не оставалось, как врезаться в животных. В результате стадо потеряло четырех кабанов.

Водитель вышел из этой истории без единой царапины, только у машины немного погнулся номер, и лопнул бампер.

На Жуковской земле открыли кордон лесника При благоустройстве в парке Терешковой в Челябинске похитили более полумиллиона рублей Брянские волейболистки гостеприимно уступили соперницам из Тулы в обеих встречах «Бриллианты в навозе»: вот что увидела в Стамбуле челябинский ресторатор Татьяна Заславская Сестра Кобзона опровергла слухи о коме певца

Лента новостей