20.09.2017 20:44

Эти 10 предметов не стоит подбирать на улице!

Эти 10 предметов не стоит подбирать на улице!

Иногда мы натыкаемся на оброненные кем-то деньги, с радостью хватаем забытую на лавочке кем-то книгу и нарадоваться не можем, если находим что-то драгоценное. Но, как оказывается, к некоторым бесхозным вещам даже прикасаться не стоит… Smishok.com рассказал, какие утерянные на улице предметы нельзя поднимать, чтобы не впустить в свою жизнь болезни и невзгоды.

Чужие вещи

Эти 10 предметов не стоит подбирать на улице!

Десять вещей, которые приносят в дом бедность и несчастья

Не секрет, что вещи способны впитывать энергетику своего хозяина, а это означает лишь одно: с обретением новой вещи ты рискуешь получить в подарок несчастье, проблемы и даже болезни предыдущего владельца. И не стоит забывать, что большая часть таких вещей оставлена на улице не случайно, а с целью избавиться от тех самых болезней, невзгод и материальных трудностей. Верь не верь, но кто его знает. Ведь чужая негативная энергетика тебе точно не нужна! Чтобы сохранить свое энергетическое поле в целости и сохранности, стоит пройти мимо этих 10 находок!

1. Металлические деньги

Эти 10 предметов не стоит подбирать на улице!

Каждый из нас хоть раз поднимал на улице монетку. Как оказалось, так делать категорически нельзя! Железная монета способна впитывать в себя любую энергетику: и позитивную, и негативную. Монета, заряженная положительной энергией, превращается в талисман, и такую монету вряд ли оставят на улице.

А вот от негативно заряженной монеты, скорее всего, захотят избавиться, выбросив такую под ноги. Кстати, ты наверняка не раз замечал, что, найдя небольшую сумму денег на улице, вскоре можешь потерять гораздо больше. Видишь монетку? Ступай дальше без угрызений совести!

2. Нательный крестик

Эти 10 предметов не стоит подбирать на улице!

Нательный крестик — самый сильный оберег от всяких бед. Крест, надетый на ребенка в момент крещения, тесно связывается с его судьбой. Получается, примеряя чужой нательный крест, ты «надеваешь» чужую судьбу. И все поступки человека, его грехи становятся твоими.

Если все же хочется оставить православный крест, священники в первую очередь рекомендуют освятить его в церкви, а уже потом решать, что делать с находкой. Освященный крест можно оставить и носить самому или подарить человеку, у которого креста нет, но который искренне верует в бога.

3. Ключи

Эти 10 предметов не стоит подбирать на улице!

Во всевозможных заговорах и ритуалах ключ имеет огромное значение, ведь он может «закрывать» несчастье. Человек, который подобный ключ найдет, несчастье «откроет» и возьмет себе. Особую опасность представляют ключи, выброшенные в водоем.

Если все же считаешь, что ключ потерял невнимательный ребенок, просто положи найденный предмет на видное место, владелец его непременно найдет.

4. Золотые украшения

Эти 10 предметов не стоит подбирать на улице!

Украшения из драгоценных металлов широко используются в различных приворотах, при наведении сглаза и порчи. Ценный металл легко поддается магическому воздействию и способен впитывать самую различную энергетику своего владельца.

Эти 10 предметов не стоит подбирать на улице!

Денежные приметы: не клади кошелек на обеденный стол

С обручальными кольцами, к примеру, расстаются, дабы распрощаться с проблемами на личном фронте. Примерка найденного сокровища способна привести к самым негативным последствиям, даже если владелец потерял его совсем не специально.

Ношение чужого украшения меняет энергетическое поле нового владельца, мешает в реализации планов и вносит значительный дискомфорт в разные сферы жизни. Носи найденное или передаренное кольцо лишь в том случае, если оно не вызывает у тебя негативных эмоций. Ведь, как известно, мысли способны материализоваться.

5. Часы

Эти 10 предметов не стоит подбирать на улице!

Издавна часам приписывали магические свойства, ведь этот аксессуар символизирует как неумолимый ход времени, так и его быстротечность. Народные приметы гласят, что человек, надевший чужие часы, примеряет жизнь другого человека.

Подняв такую находку, ты рискуешь забрать себе болезни и беды предыдущего владельца. Если ты веришь в подобную примету, то подумай дважды, прежде чем забрать находку себе.

6. Иголки и булавки

Эти 10 предметов не стоит подбирать на улице!

Колющие предметы легко заряжаются энергией, потому часто используются в качестве оберега. Если ты наткнулся на иголку или булавку на улице, скорее всего, прежний владелец свой оберег потерял. Такой предмет кишит негативной энергетикой, ведь принимает все энергетические удары на себя. Лучше подобную вещь не поднимать. Зачем тебе тот негатив, который недобросовестные люди направили на предыдущего владельца?

7. Самодельные вещи

Эти 10 предметов не стоит подбирать на улице!

Всевозможные куклы, статуэтки и мягкие игрушки, валяющиеся на улице, наверняка пропитаны негативной энергией. Чаще всего подобные вещи выбрасывают на улицу с целью избавиться от сглаза или порчи.

Ну, а если ты обнаружил подобную вещицу в месте, отдаленном от людского жилища или на перекрестке, велика вероятность, что поделка принесет в дом болезни, невзгоды и материальные бедствия.

8. Браслеты из ниток

Эти 10 предметов не стоит подбирать на улице!

Браслет, сделанный из нити, часто используется в качестве оберега. Такие браслеты не теряют случайно и не выбрасывают специально. Они рвутся и падают с руки в момент перенасыщения негативом, когда их оберегающая функция иссякла. Подобрав подобную вещь, ты можешь подвергнуть себя сильному отрицательному воздействию.

9. Зеркала

Эти 10 предметов не стоит подбирать на улице!

Издавна зеркала считались мистическими предметами. Поверхность зеркала обладает памятью, она способна впитывать энергетику людей и событий, которые перед этим зеркалом происходят. Эту энергетику зеркало способно отражать на людей, которые в него заглядывают. Так что если наткнулся на зеркальце на улице, не стоит его поднимать.

10. Расчески

Эти 10 предметов не стоит подбирать на улице!

Эти 10 предметов не стоит подбирать на улице!

Можно ли носить вещи умершего?

Вряд ли кому-то взбредет в голову подобрать на улице чужую расческу. Это попросту негигиенично, хотя желающие все же находятся. Как известно, расческа постоянно взаимодействует с биополем владельца, впитывает его мысли и запоминает поступки.

Поднимая чужую расческу, ты рискуешь зарядиться отрицательной энергией, ведь одному Богу известно, каким был ее прежний владелец. К тому же над расческами часто совершают заговоры и используют их в приворотах. Так что проходи мимо подобной вещицы!

Источник

Москва на разгон облаков потратит более 410 миллионов рублей В России упростили работу нотариусов Канатоходец сорвался с троса между башнями «Москва-Сити» Какая погода будет в Новый год? Маршрутка № 44 попала в аварию в Брянске

Лента новостей