28.07.2019 3:05

«Это наш город», скандируют тысячи собравшихся на Тверской улице москвичей

«Это наш город», скандируют тысячи собравшихся на Тверской улице москвичей

В толпе заметны плакаты типа «Долой тиранию Путина». Уже более 160 человек было задержано, их поместили в автозаки. Причем, задержания начались еще до начала акции протеста. В числе задержанных оказался ряд муниципальных депутатов, а также незарегистрированные кандидаты на выборы в Мосгордуму.

Некоторые журналисты жалуются, что их даже при наличии редакционного задания не пропускают к месту событий.

Пока ситуация неопределенная. Сотрудники полиции стоят в полном обмундировании, однако пока не переходят к активному подавлению акции протеста. В свою очередь и протестующие пока ограничиваются скандированием.

Источник

«Троянский конь» убивает раковые клетки без лекарств Новый «Уголёк» для снайперов вышел на испытания На Украине родилась двухголовая девочка, оказавшаяся сиамскими близнецами Брянская пенсионерка перевела телефонным мошенникам 2,5 млн рублей Железнодорожный переезд в брянском поселке Навля закрыли на четыре дня

Лента новостей