13.11.2020 14:52

Евгений Кузнецов провёл мастер-класс для челябинских школьников

Евгений Кузнецов провёл мастер-класс для челябинских школьников

Спортивный объект построен в рамках совместного проекта под названием «РМК-детям», который организовали челябинский хоккейный клуб «Трактор» и Русская медная компания (РМК). Звезда клуба НХЛ «Вашингтон Кэпиталз» и двукратный чемпион мира посетил места, где сам тренировался в детстве, а также провёл мастер-класс и автограф-сессию для школьников.

Новая ледовая площадка появилась во дворе образовательного центра №3 имени В.К.Белоусова. Спортивный объект построил хоккейный клуб «Трактор» при поддержке Русской медной компании (АО «РМК»). Доступ к новой площадке свободный, здесь могут заниматься все желающие. Хоккейную площадку возвели на асфальтированном фундаменте, окружает коробку ударопрочный пластиковый борт со скамейками запасных, раздевалкой, на площадке работает специальная современная система освещения.

В истории южноуральского хоккея много примеров, когда звездами мировой величины становились те, кто начинал играть и тренироваться на ближайшем доступном стадионе. ХК «Трактор» на средства РМК будет развивать дворовую инфраструктуру за счёт постройки и реставрации хоккейных коробок, а также полностью содержать их в дальнейшем.

Клуб планирует привлекать к участию в проекте игроков, которые будут посещать объекты с мастер-классами и участвовать в спортивных мероприятиях.
Всего на Южном Урале в рамках проекта появится пять новых дворовых хоккейных коробок. На строительство и содержание объектов РМК направила 30 миллионов рублей.

Источник

Ключ к загадочной 9-й планете возможно уже найден (видео) Переводчик в Шанхае на личном авто Со звездами шоу «Голос.Дети» выступят юные южноуральцы 79-летнего серийного убийцу назвали «самым продуктивным» в истории Шнуров выступил «за» Навального, признав факт отравления

Лента новостей