Евгений Тефтелев вошел в тройку медиарейтинга первых лиц столиц УРФО

Евгений Тефтелев вошел в тройку медиарейтинга первых лиц столиц УРФО

Составленный компанией "Медиалогия" рейтинг отражает качество информационного поля вокруг той или иной персоны. Чем выше значение, тем более позитивный образ имеет личность в СМИ.

Наивысший рейтинг получил глава Екатеринбурга Евгений Ройзман. Он составил 141 783,6 пунктов. Он запомнился читателям участием в выборах губернатора Свердловской области и защитой блогера Соколовского. Евгений Ройзман выразил мнение, что любитель покемонов достоин общественного порицания, а не тюремного срока за экстремизм.

Евгений Тефтелев с рейтингом с рейтингов ворвался в топ со 108 193,5 пунктами. Больше всего публика оценила его критику засилья вывесок с надписью «шаурма» среди заведений общественного питания Челябинска. Также широко освещался его отчет на заседании городской думы об итогах работы администрации за 2016 год.

Третье место досталось также чиновнику из Екатеринбурга. Александ Якоб, глава администрации города, набрал 88 860,7 пунктов. Самые заметные новости с его участием относятся к внедрению новой транспортной системы и так называемой “балконной реформе”, реновации фасадов зданий. Он рассказал, что реформа будет реализована без давления на собственников жилья.

Первая тройка имеет существенный отрыв от остального рейтинга. Так Александр Моор, глава администрации Тюмени, занимающий 4 место набрал лишь 19 855,6 пунктов, а замыкающий десятку мэр Салехарда Александр Мартынюк - всего 678,0.

Если вы стали очевидцем какого-либо события или просто обнаружили важную новость, присылайте ее нам

Не забудьте подписаться на нас в соцсетях:

  • Вконтакте: vk.com/lentachel
  • Одноклассники: ok.ru/lentachel
  • Facebook: facebook.com/lentachel
  • Youtube: youtube.com/user/lentachel

Источник

Накопительную часть пенсии не «разморозят» до 2022 года В России стали больше пить кофе и есть шоколада Подработка на кладбище пользуется у детей популярностью Двух боевиков убили в Грозном. Но есть жертвы и среди полицейских Цены на мясо выросли на 30 %. И вырастут еще больше

Лента новостей