Еврочелендж Кап: БК "Киев" не смог пробиться в финал четырех

Еврочелендж Кап: БК Баскетбольный клуб "Киев" не смог пробиться в финал четырех Еврочелендж Кап. Накануне подопечные Саши Обрадовича проиграли на выезде французскому "Шоле" со счетом 74:80 и уступили в серии до двух побед со счетом 1:2.

На протяжение всего матча на площадке была равная борьба. Никто из соперников не хотел уступать, ведь обе команды понимали, что эта игра – решающая в серии. Первая четверть завершилась с минимальным преимуществом хозяев площадки – 14:13, однако уже во второй десятиминутке киевляне исправили ситуацию, выиграв ее со счетом 26:24. Третья четверть снова осталась за хозяевами – 19:16, и перед заключительным отрезком матча у французов было преимущество в два очка.

Хозяева в решающий момент лучше настроились, и не позволили вице-чемпионам Украины перехватить инициативу. Как результат – баскетболисты "Шоле" выиграли заключительную четверть со счетом 23:19, матч – 80:74, и, как результат, пробились в финал четырех.

Казино интернет 777 Original открывает перспективу выигрышей В Сирии пропал российский самолет с 14 военными на борту Два предприятия загрязняли воздух в Центральном районе Челябинска Моральное дно пробито: в России запустили телешоу «Хачу – невесту» Базы НАТО появятся на Украине не раньше, чем перед вступлением в альянс