27.09.2006 9:37

Ex Machina: Меридиан 113

Разработкой игры занята студия Targem.

"Ex Machina: Меридиан 113" - это продолжение популярной action/RPG на тяжелых грузовиках, действие которой разворачивается в мире, разрушенном глобальной катастрофой. Приключения героя игры продолжаются, ему предстоит встретиться с новыми героями, раскрыть новые тайны и сразиться с новыми могущественными врагами. Сюжет игры готовит для вас несколько неожиданных поворотов, и внимательному водителю стоит пристально следить за развилками и секретами, которых в игре будет припрятано немало.

В "Ex Machina: Меридиан 113" вам станут доступны новые грузовики, и вы сможете создавать совершенно уникальные автомобили, выбирая по своему вкусу их внешний вид.

А самое главное, вы сможете принять участие в сетевых битвах на бронированных грузовиках. Планируется, что игра будет поддерживать два режима: deathmatch и team deathmatch на специальных картах, на которых могут сражаться до 16 игроков.

Отменят ли учебу школьников в Челябинской области 27 февраля? Воздушного парада 9 мая в Челябинске не будет На брянской набережной заметили корову Опубликованы самые запоминающие фотографии 2018 года Дерзкий таракан атаковал мясо в брянском гипермаркете

Лента новостей