23.11.2006 13:30

Фелипе Масса: "Однажды я могу выиграть титул!"

Фелипе Масса неплохо провел свой дебютный сезон в Ferrari и поставил красивую точку в финале чемпионата, выиграв домашнюю гонку. В 2007-м его партнером станет Кими Райкконен, но бразилец надеется побороться за титул...

Фелипе Масса: "Подписывая контракт с Ferrari я понимал, что многому должен научиться, но уже в первом сезоне выиграл две гонки и шесть раз поднялся на подиум. Победа в Бразилии укрепила меня в мысли о том, что все возможно, однажды я могу выиграть титул, но для этого нужно много работать. Разумеется, я сделаю все, что в моих силах".

Популярные мифы об интимных отношениях Образование без границ: онлайн-успех с MITM Institute Каменный утеплитель для бань и саун: выбор и монтаж Сияние изысканности: белое золото и бриллианты Химическая полировка автомобиля - возвращение блеска и защиты.

Лента новостей