23.05.2006 16:01

Ферджи снимется у Тарантино

Вокалистка Black Eyed Peas Стейси Фергюсон продолжит свою резво начавшуюся карьеру в кино в новом фильме Квентина Тарантино и Роберта Родригеса «Grind House». Фильм этот будет состоять из двух новелл: сценарий первой части ленты принадлежит авторству Тарантино, второй - Родригесу (вместе эти люди, напомним, работали и над нашумевшим «От заката до рассвета»). Тематика картины - «дорожный фильм ужасов».

Кого конкретно сыграет девушка из Black Eyed Peas, пока не уточняется. По словам автора «Криминального чтива», Ферджи обладает потрясающей сексуальностью и наверняка «оживит картинку». Надеемся, Стейси не обидится на такую прямолинейность. Сняться у Тарантино даже в качестве диванной подушки - уже хороший старт карьеры.

Сообщается, что «Grind House» выйдет на экраны уже к концу этого года. Партнерами Стейси Фергюсон по съемочной площадке станут Джош Бролин и бывшая невеста Мэрилина Мэнсона Роуз МакГовен.

Увидеть Ферджи на большом экране, напомним, ранее можно было в таких фильмах, как «Be Cool» и «Poseidon».

Власти денежным голодом морят страну, считает Михаил Делягин Минпросвещения поддержало идею ввести в школах должность психолога для учителей Обманутых дольщиков в Челябинске станет на треть меньше Опять трудно дышать в Челябинске Противопоказания к вакцинации против ковида назвали врачи 

Лента новостей