Фернандо Алонсо собрал на свое шоу 170 000 человек

В минувшую субботу команда ING Renault F1 Team и Фернандо Алонсо собрали на Roadshow в родном городе испанского пилота - Овьедо - 170 000 фанатов.
«Это был фантастический день», - поделился своими впечатлениями Фернандо после выступления.

«Моя мечта стала явью. Я хочу поблагодарить правительство города Овьедо, а также руководство Renault за то, что проведение этого мероприятия стало возможным здесь - в моем родном городе. Овьедо может гордиться, так как наше шоу имели честь принимать менее двадцати городов. Посмотреть на наше выступление пришло посмотреть впечатляющее количество фанатов, и это сделало меня счастливым», - добавил испанский чемпион.

«Надеюсь, что им понравился этот день, который стал для меня возможностью поблагодарить моих фанатов за их поддержку и лояльность. Мне действительно очень хотелось показать жителям Овьедо, до какой степени Формула 1 является великолепным видом спорта».

Жители Екатеринбурга смогут сами предложить места для храма Пенсионеры должны сами зарабатывать на «макарошки», заявил представитель РПЦ Отставка Путина случится в течение трех лет Бизнес форум Интерес к профессии врача в России устойчиво растет, говорит ректор известного медицинского вуза

Лента новостей