25.08.2009 15:43

Ferrari утверждает, что Михаэль Шумахер определенно не придет на смену Массе

В понедельник некоторые итальянские СМИ опубликовали статьи о том, что Михаэль Шумахер однозначно не станет заменой Фелипе Массы до окончания этого сезона. Что же касается самого семикратного чемпиона мира, то он видимо придерживается принципа «никогда не говорить никогда», и поэтому не хочет исключать возможности того, что он все-таки может выйти на стартовую решетку за рулем F60.
«На данный момент у меня нет никаких планов затевать еще одну попытку с моим возвращением», - заявил Михаэль Шумахер в интервью британской газете The Telegraph.

«Но я не хочу исключать возможности того, что однажды я все-таки вернусь. Я все еще являюсь частью семьи Ferrari, и никто никогда не знает, что может произойти. Но пока я должен сказать НЕТ», - добавил он.

В Сети появилось видео с брянскими пешеходами-камикадзе Молодая возлюбленная Евгения Петросяна тратит каждый день огромные деньги Желтый уровень опасности объявлен на Южном Урале Отмена ограничений из-за коронавируса началась в Иране В Брянске случилось ДТП с участием такси

Лента новостей