FIA занимается рассмотрением кандидатуры команды Stefan GP

В своем интервью немецкому журналу Auto Motor und Sport Берни Экклстоун заявил сегодня о том, что так как официально 13-ое место на стартовой решетке освободилось, в настоящее время Международная Автомобильная Федерация занимается рассмотрением проекта команды Stefan GP.

«FIA находится в процессе изучения дела команды. Если результат окажется позитивным, то Stefan GP будет разрешено приехать в Бахрейн», - заявил Берни Экклстоун.

Подобное заявление можно назвать хорошей новостью для команды Зорана Стефановича. У сербской конюшни и ее пилотов – Казуки Накадзимы и Жака Вильнева - появился реальный шанс оказаться на стартовой решетке Гран-При Бахрейна. Остается лишь пожелать им «ни пуха, ни пера».

Что касается проекта USF1, то по признанию Берни Экклстоуна, FIA отклонила их просьбу отложить дебют в королевской категории гонок до 2011 года. Таким образом, на американской конюшне можно поставить жирную точку.

Вместо начала отопительного сезона - четверо пострадавших Жертв коронавируса стало больше тысячи. Но Китай намерен возобновить работу производств Рекламу прямо на звездном небе предлагает российский стартап Цыганский барон хочет получить официальные документы на проживание табора возле Челябинска Отменен приговор чиновнику. Его оговорили?

Лента новостей