01.06.2008 17:45

Фигу: Манчини нужно было "удалить" раньше

Фигу: Манчини нужно было Фигу: Манчини нужно было "удалить" раньшеПолузащитник миланского "Интера" Луиш Фигу уверен, что под руководством нового главного тренера Жозе Моуринью команда способна будет выиграть Лигу чемпионов.

"Все уже знают о контракте Моуринью, - говорит португалец - Уверен, что "Интер" с Моуриньо в состоянии выиграть Лигу чемпионов, и я буду счастлив быть частью этой команды. Правда, не знаю, где буду играть в следующем сезоне, потому что мой контракт заканчивается. Но точно могу сказать, что о завершении карьеры пока не думаю. Смена Манчини на Моуринью, считаю, была правильной. Его нужно было отправлять в отставку сразу же после вылета из Лиги чемпионов".

Напомним, что существует почти стопроцентная уверенность у футбольной общественности, что именно Моуринью со следующего сезона станет главным тренером миланского "Интера".

Впервые два кристалла времени продемонстрировали свое взаимодействие Удальцов задал несколько вопросов Путину, которые вряд ли прозвучат на прямой линии, считает он Владимир Мединский: «Это банальное, скучное и предельно глупое кино» Роль доллара на мировом рынке снижается «Агнцы Божьи» на Южном Урале занимались членовредительством

Лента новостей