09.08.2007 11:44

ФК "Динамо" придется заплатить 2,5 тыс. долл.

ФК Киевскому "Динамо" придется заплатить 2 тыс. долл. за необеспечение общественного порядка во время матча третьего тура Чемпионата Украины по футболу с одесским "Черноморцем". Штраф назначен за то, что киевские болельщики во время матча подожгли 4 дымовых шашки. Такое решение было принято накануне на заседании Бюро Профессиональной футбольной лиги Украины, передает пресс-служба ПФЛ.

В этом же поединке "отличились" и болельщики "моряков", которые подожгли пиротехническое средство. За это одесскому клубу придется выложить 1 тыс. долл.

Еще 500 долл. динамовский клуб должен будет заплатить за матч четвертого тура с днепропетровским "Днепром".

Тренер "Кривбасса" Валерий Городовой за повреждение оборудования симферопольского стадиона "Локомотив" во время матча 4-го тура чемпионата "Таврия" - "Кривбасс" получил предупреждение, а криворожский клуб оштрафован на 500 долл. Кроме того, "Кривбасс" должен возместить "Таврии" нанесенный ущерб.

Предупрежден и тренер "Нефтяника-Укрнефти" Анатолий Писковец – за некорректное поведение в матче 4-го тура дублирующих составов команд "Нефтяник-Укрнефть" - "Черноморец".

Ксения Собчак будет работать на Первом канале В Новозыбкове местного чиновника осудят за фиктивную справку 100% россиян поддерживают политику Путина? Читатели Lentachel.ru предлагают больше не проводить соцопросы Устройства для прессотерапии Брянский самбист Артем Осипенко решил податься в чиновники

Лента новостей