24.12.2017 15:24

Флешмоб: Ёлка внедорожников - 2018 под Челябинском (видео)

Флешмоб: Ёлка внедорожников - 2018 под Челябинском (видео)

Идею с авто-елкой подкинули руководители клуба «OFF ROAD Челябинск», и ее поддержали автолюбители. Как нам сообщил лидер движения Сергей Журманов, предновогодняя акция прошла накануне, и в ней хотели принять участие 80 джипов, но не все дождались вечера. Огни на «елочке» из оставшихся 65 машин зажгли сразу с наступлением темноты.

«Мы часто организуем интересные акции, посвященные различным праздникам. И на этот раз решили сделать вот такой подарок. Я взял квадрокоптер и снял все это с высоты птичьего полета».

Акция проходила в заснеженном поле, недалеко от Кременкуля. В ближайшем будущем, владельцы внедорожников планируют не менее оригинальным способом поздравить женщин «открыткой» на 8 марта, и организовать парад в честь Дня Победы.

Фотографии предоставлены клубом «OFF ROAD Челябинск».

Если вы стали очевидцем какого-либо события или просто обнаружили важную новость, присылайте ее нам

Не забудьте подписаться на нас в соцсетях:

  • Вконтакте: vk.com/lentachel
  • Одноклассники: ok.ru/lentachel
  • Facebook: facebook.com/lentachel
  • Youtube: youtube.com/user/lentachel

Источник

О крысах на детской площадке рассказали жители Брянска Что выиграет Челябинск от переноса саммитов в Петербург? Короткая рабочая неделя стартовала в России Под Челябинском в необычный цвет окрасилась река Миасс В Дятьково парень с девушкой покалечились на мопеде

Лента новостей