Flexiphone - прочный телефон, который зарядится за полминуты

Flexiphone - прочный телефон, который зарядится за полминутыFlexiphone - прочный телефон, который зарядится за полминутыПромышленные художники продолжают соревноваться за звание лучшего выдумщика мобильного телефона, и в этой борьбе воображения британский дизайнер Филип Пирс сделал достаточно смелый ход.

Он предложил концепт мобильника Flexiphone. Название модели уже сообщает, что гаджет будет гибким. То есть, владелец может сгибать телефон, пока тот не примет нужную форму.

Но гибкость аппарата – не самое интересное, чем наделил его создатель. По замыслу Пирса, Flexiphone будет защищен от проникновения влаги, а его сенсорный экран будет покрыт сверхпрочным графеном. У телефона также есть съемные динамик и клавиатура. И главное – его органический аккумулятор от японского производителя NEC полностью заряжается всего за 30 секунд.

Неплательщики зарплаты и налогов в Челябинской области спокойны. Прокуратура отчиталась, что борьба идет по плану Мясников удивился страху россиян перед прививкой от ковида В лице Исаева Россия потеряла «народного заступника», считает политолог Марков Директор хоккейного клуба «Трактор» угрожал человеку, который пожаловался в Генпрокуратуру? О чем умалчивают пилоты авиалайнеров

Лента новостей