Forbes опубликовал список самых дорогих мест в США

Forbes опубликовал список самых дорогих мест в СШАForbes опубликовал список самых дорогих мест в СШАПоселок миллионеров и голливудских знаменитостей Беверли-Хиллз в Калифорнии потерял статус самого элитного места на карте Соединенных Штатов.

Согласно рейтингу Forbes, пальма первенства в ежегодном рейтинге самых дорогих почтовых индексов передана предместью Дуорти в Калифорнии, самым выдающимся жителем которого считается великий джазмен Гленн Миллер, имя которого носит местный парк.

Средняя стоимость дома в этом поселке составляет 4,3 млн. долл.

Беверли-Хилз переместились на 6-ю позицию со средней ценой жилья в 3,684 млн. долл.

В первой десятке ценовой верхушки на рынке недвижимости США - респектабельные пригородные компаунды Калифорнии - Атертон, Роллинг-хилз, Бельведер, Санта Барбара, самые престижные районы Манхэттена - Вест-вилладж, Ист-сайд, район Централ-парка, а также городок Алпайн в Нью-Джерси, который можно считать пригородом Нью-Йорка.

Более половины из списка 500 самых дорогих «почтовых ящиков» США приходится на Калифорнию.

Кризис на рынке недвижимости продолжил опускать ценовую планку на американские особняки и квартиры - так, средняя стоимость топ-500 за год потеряла в цене 5% (-7% годом ранее). Хотя почти треть из этих элитных жилых районов за минувший год сохранила свою стоимость, или даже зафиксировала рост.

В Володарском районе горели сараи Глава МВД Белоруссии извинился за избиения граждан полицейскими. Но это уже Лукашенко не поможет Путину нужны гарантии. Не исключено, что он уйдет, заявил журналист Ученые рассказали, как избавиться от жира на животе Единоросс предложил лишать прав родителей, чьи дети участвуют в митингах

Лента новостей